Подольская ответила на слухи о романе с Дробышем: «Передал меня Володе из рук в руки»

Во время участия в «Фабрике Звезд» Наталье Подольской приписывали роман с продюсером 5 сезона шоу.

Подольская ответила на слухи о романе с Дробышем: «Передал меня Володе из рук в руки»
© WMJ.ru

Певица Наталья Подольская рассказала об отношениях с бывшим продюсером Виктором Дробышем. Когда ей было 22 года, она прошла кастинг на пятую «Фабрику Звезд», которую продюсировал Дробыш. Между музыкантом и его подопечной сложились теплые отношения, из-за которых появились слухи об их романе. Супруга Владимира Преснякова откровенно рассказала о том периоде своей жизни.

У нас всегда были очень теплые отношения. Мы же закончили наш контракт до его окончания. Я встретила Володю, и Дробыш меня передал ему из рук в руки. Он сказал, что Володя такой талантливый, что меня не за чем на этом контракте держать. И мы с ним миром разошлись. романа у нас не было. Дробыш отдал мне все песни, отдал сайт, все фотосессии, отдал все. Не каждый продюсер на такое способен,

— прокомментировала Наталья Подольская в интервью для FAMETIME TV. 38-летняя артистка также вспомнила, как тяжело переживала свой провал на «Евровидении» (в 2005 году она заняла 15 место, представляя Россию). И именно Виктор Дробыш помог ей пережить этот кризис. «Он всегда меня очень сильно поддерживал», — заключила Наталья Подольская.

В том же 2005 году на шоу «Большие гонки» Подольская впервые встретилась с Пресняковым. По словам Натальи, это была любовь с первого взгляда. «Тот момент ощущался, как в фильмах: все вокруг замерло, остались только я и он, отключился весь внешний мир», — прокомментировала Наталья. пара поженилась в 2010 году, а пять лет спустя у них родился сын Артемий. В 2020 году Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз, сейчас супруги воспитывают двоих сыновей — Артемия и Ивана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@nataliapodolskaya/Instagram; Starface