Ани Лорак вспомнила, как взяла кредит на бизнес для мужа

Знаменитость рассказала о бывшем муже турке Мурате Налчаджиоглу в студии программы "Судьба человека". Певица познакомилась с ним на отдыхе.

Ани Лорак вспомнила, как взяла кредит на бизнес для мужа
© Слово и Дело
"Я отдыхала в Турции. И просто увидела парня, который шел мне навстречу. У него был пронзительный взгляд. Он мне сказал: "Скоро ты будешь петь и только для меня". Я подумала: "Вот какой наглый". Через несколько дней я уже дала ему номер своего телефона", — вспомнила Лорак встречу с Налчаджиоглу.

Мужчина работал обычным менеджером в отеле. Какое-то время они общались, но после отпуска Лорак вернулась работать на Украину. Через год они встретились снова и тогда уже начался их роман. Налчаджиоглу бросил ради певицы все и переехал в Киев. В чужой стране у него не было ничего и он решил заняться бизнесом. Певице пришлось взять кредит для любимого человека.

"Я помню, как зашла в банк. Такая маленькая девушка. Взяла полмиллиона долларов на открытие его ресторана. Когда ты любишь, то ты летишь. Не видишь преград. Энергия любви давала мне силы", — вспомнила Лорак.

Пара была вместе на протяжении десяти лет. В браке у них родилась дочь София. Супруги развелись в 2019 году, когда измены Налчаджиоглу стали достоянием общественности.