«Этого мальчика сразу полюбили»: Анастасия Макеева показала, как устроился в Москве сын ее возлюбленного

Артистка

«Этого мальчика сразу полюбили»: Анастасия Макеева показала, как устроился в Москве сын ее возлюбленного
© Teleprogramma.pro

Анастасия Макеева

опубликовала в личном микроблоге ролик, в который попал сын ее избранника Романа Малькова - Андрей. 16-летний парень прилетел к отцу из Словении. Ранее подросток утверждал, что мать выставляет его чемоданы из дома, выгоняет его, а также не дает видеться с родным папой. Сама экс-возлюбленная Романа - Светлана - утверждала, что мальчик отказывается учиться и вообще стал более агрессивным. Малькова была уверена, что сын мечтает жить с отцом только потому, что Мальков пообещал ребенку множество вечеринок в Москве. больше по теме

«Отыгрывается на слабом»: психолог – об агрессивном поведении сына любовника МакеевойTeleprogramma.pro выясняет, как дети нового возлюбленного актрисы Анастасии Макеевой отреагировали на уход отца из дома.

Также Светлана обвиняла Анастасию в том, что именно она подговорила Романа заманивать сына в Россию. Сама Макеева перестала реагировать на сообщения Мальковой. А в своем профиле показала, как подросток играет с ее домашними питомцами. «Есть мнение, если человека любят животные, растения и дети, то он чист душой. Этого мальчика сразу полюбили все животные и облипли его, хотя характер у моих саванн очень не простой, чтоб они пришли на руки и облизывали вот так в первый же день!», - призналась Макеева. Смотрите также: