«Надо ценить каждый миг»: Киркоров объяснил, почему Лорак проводит время с бывшим мужем

Музыкант Филипп Киркоров на открытии ММКФ в Москве прокомментировал воссоединение певицы и своей подруги Ани Лорак с бывшим мужем турком Муратом Налчаджиоглу. Ани Лорак с бывшим мужем. Фото: Globallookpress.com

«Надо ценить каждый миг»: Киркоров объяснил, почему Лорак проводит время с бывшим мужем
© Teleprogramma.pro

«Я очень этому рад. Их дочь счастлива. Может, стоило им отдохнуть какой-то период времени друг от друга, чтобы понять, насколько ценны их отношения на самом деле. Жизнь так коротка, что надо ценить каждый миг, каждого друга. Я это понимаю только сейчас, потому что очень хочу жить и как можно дольше!»

Филипп Киркоров Высказался музыкант и о своих отношениях с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. В светской тусовке давно говорят, что они якобы не общаются уже несколько лет. К примеру, Киркорова не было на недавнем дне рождения бывшей жены. По словам Киркорова, он не намерен отвечать на глупые вопросы, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«Он просил дать ему шанс, пытался сохранить брак»: Ани Лорак рассказала о неверности мужаКак отметила певица, она сразу понимала, что назад дороги не будет.

Напомним, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу стали с недавних пор появляться вместе на светских мероприятиях. Не исключено, что они просто это делают ради общей дочери Софии. Пара была вместе на протяжении десяти лет и развелась в 2019 году после измен супруга. Смотрите также: