«Мы счастливы»: Степан Меньщиков после измены прошелся по красной дорожке с женой

Бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков в Instagram поделился совместной фотографией, на которой он запечатлен со своей женой Ангелиной.

«Мы счастливы»: Степан Меньщиков после измены прошелся по красной дорожке с женой
© Teleprogramma.pro

«Какое счастье быть с любимой женой Ангелиной на красной ковровой дорожке, даже если нас туда и не приглашали! И очень здорово, что были люди, которые были по-настоящему рады видеть нас там! Спасибо вам дорогие! У вас прекрасный вкус! Мы счастливы».

Степан Меньщиков В комментариях под снимком отметилась сама Ангелина. «А мне большое счастье быть с тобой рядом», - заявила она. «Геля, у тебя платье действительно для красной дорожки. Просто супер», «Я Степу хорошо помню с «Дома-2». Хороший шутник такой», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Какие блага, если я буду рассказывать?»: жена Меньщикова высказалась о скандале в их семьеАнгелина не поняла, почему она должна делиться с прессой этой информацией.

Ранее Ангелина Монах рассказывала, что муж стал ей изменять. Женщине прислали снимок, на котором он запечатлен с некой дамой легкого поведения. Ангелина Монах рассказывала, что муж может несколько дней не ночевать дома. Стал меньше уделять внимания их общей дочери Степании. Смотрите также: