Звезду «Дома-2» Сергея Пынзаря выдворили из Украины

37-летнего экс-участника телевизионных проектов «Дом-2» и «Свадебный размер» Сергея Пынзаря выдворили с территории Украины. Мужчина прибыл туда на теплоходе из Турции, куда несколько лет назад переехал на постоянное место жительства. Пограничники обнаружили, что в 2016 году Пынзарь посещал Крым, не получив предварительно разрешение у официального Киева. За это его не пустили на Украину, также запретив въезд в страну на срок три года. Об этом говорится в официальном сообщении Госпогранслужбы.

Звезду «Дома-2» Сергея Пынзаря выдворили из Украины
© Экспресс газета
«Мужчина оказался известным российским блогером, который участвовал в популярных реалити-шоу. Во время беседы с пограничниками россиянин подтвердил факт пребывания на территории Крыма в 2016 году, и сообщил, что на полуостров попал паромным сообщением через закрытый пункт пропуска «Керчь», — рассказали представители ведомства, которых цитирует «Интерфакс».

Сам Сергей Пынзарь родился в Днепропетровске, однако является гражданином РФ. Мужчина прославился благодаря участию в скандальном шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, запомнившись зрителям своим эпатажным и не всегда адекватным поведением. Именно на телевизионной стройке Сергей повстречал свою будущую супругу Дарью. В мае 2010 года пара поженилась, позже у них родилось два малыша.

В 2016 году Дарья и Сергей Пынзарь на ПМЖ в Турцию. Там мужчина владеет строительным бизнесом. Также он ведет популярный видеоблог, рассказывая подписчикам о жизни в этом государстве. Не так давно Пынзарь рассказывал, что хочет перегнать автомобиль в Россию, однако сделать это не так просто — для этого нужно пересечь три границы. Однако в итоге блогера остановили на первой же, и теперь ему придется искать другие способы доставить транспортное средство в РФ.