Дроздова отреагировала на слухи о разводе с Певцовым

Актриса Ольга Дроздова прокомментировала слухи о разводе с народным артистом России Дмитрием Певцовым, отметив, что в их семье царит мир и покой.

Дроздова отреагировала на слухи о разводе с Певцовым
© Деловая газета "Взгляд"

В последние месяцы в Сети появились слухи относительно проблем в отношениях Певцова и Дроздовой.

Актриса в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ призналась, что у них с супругом действительно возникли сложности, которые были связаны с длительным сидением в четырех стенах, однако сейчас все недопонимания остались в прошлом.

«Я поближе познакомилась со своим мужем. Мы так долго не находились никогда вместе», – сказала она.

При этом актриса отметила, что в семье не обходилось без ссор и размолвок. Как отметила Дроздова, одним из главных камней преткновения является тот факт, что Певцов любит фотографировать ее в плохих ракурсах и затем выставляет эти снимки в соцсетях. Поклонники артиста после этого пишут в комментариях про актрису гадости.

«Когда я появляюсь в соцсетях у Дмитрия Анатольевича, я такое слышу. То прическа не такая, то спрашивают, почему у нее очки. Да потому, что я плохо вижу вдаль. А он всегда снимает, когда я не успеваю их снять. Сначала меня обозвали такой-сякой, потом назвали нездоровой», – рассказала супруга артиста. Однако после этого она заверила, что на данный момент в ее семье царит мир и покой.

«Я рада, что наконец-то нас всех выпустили наружу из домов, и мы по-прежнему друг друга любим», добавила Дроздова.

Сам Певцов говорит: во всем мире для него нет никого краше жены, которая его вдохновляет.

Ранее Певцов предложил вернуть пятилетки, как это было во времена Советского Союза. По словам артиста, после распада СССР жителей страны убедили, что рынок – это хорошо, он сам себя регулирует.