Сафарова раскрыла волнующие подробности свидания с Тимати

Сафарова рассказала, что мечтала познакомиться с репером очень давно. Участница прибыла на проект позже, чем он начался, однако уже успела побывать на свидании с главным героем шоу. Девушка вместе с соперницей Марией Вебер каталась на серфинге и всячески привлекала внимание знаменитости. Завидный холостяк старался не выделять ни одну из девушек. По словам конкурсантки, она не старается понравиться потенциальному жениху, поскольку считает важным искреннюю заинтересованность людей друг в друга.

Сафарова раскрыла волнующие подробности свидания с Тимати
© Слово и Дело
"Я такая какая есть. Мне кажется, что если девушка будет строить из себя не ту, кем является, это только испортит общение", — прокомментировала она, передает "СтарХит".

Претендентка на руку и сердце героя сообщила, что считает шоумена интересным собеседником и волнующей личностью. Она отметила, что Тимур Юнусов является очень уверенным в себе мужчиной, воспитанным и харизматичным. Он всегда внимательно и заботливо относится к девушкам. Ей также понравилось индивидуальное свидание, а также, что ради прогулки с ней артист приобрел мотоцикл.