Черную орхидею дракон не проглотит: какая в постели женщина, рожденная в год Кота-Кролика

По древнекитайской легенде, когда сам Будда решал, кто из животных в какой год будет править, про Кота он совсем забыл, потому что якобы подсуетилась и влезла без очереди Крыса. Чтобы не разрушать выстроенный круг царствования, Будда просто «подсадил» Кота к Кролику – они показались ему похожими, оба мягкие

и пушистые. Так у года оказалось сразу два хозяина, вот только манеры у них совсем разные.

Дамы, рожденные под двойным покровительством, кажутся спокойными и ласковыми. Но только избранным дано узнать грацию и страсть, которой одарил их второй покровитель – Кот. Считается, что чтобы заслужить любовь женщины, рожденной в этот год, надо обращаться с ней нежно, как с бесценной и хрупкой вещью (или, как говорят даосы, «стимулировать цветок лотоса, не помяв его лепестков»). Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как соблазнить эту грацию.

Рожденная в год Кролика и Кота всегда независима, поэтому первого шага к знакомству от нее не дождаться. Но на ухаживания галантного кавалера откликнется с удовольствием и, скорее всего, удивит его своими познаниями в искусстве любви.

* ГДЕ ЖЕ ТЫ, МОЙ ПРИНЦ ДОЛГОЖДАННЫЙ?

«Эта дама производит впечатление той еще скромницы, – говорит Виталий АЗУРОВ. – И только счастливчики, которых она одарила своей лаской, знают, что в интимных утехах это настоящий ураган страсти. Однако быстрой победы ждать не стоит. Женщина, рожденная в этот год, очень осторожна, любит красивые ухаживания и рыцарские поступки. Каждый жест должен свидетельствовать о страсти и желании. Кавалеру придется не один день осыпать избранницу комплиментами и подарками. Однако после того, как она удостоверится, что его помыслы чисты, – расслабится и наконец-таки позволит себя приласкать.

Для свиданий лучше выбирать спокойные и располагающие к интимным разговорам места – небольшие кафе с приглушенным светом, романтичные прогулки в вечернем парке. Представительницу этого знака отличает трепетное отношение к отношениям, она не пойдет на сближение с мужчиной, к которому не испытывает чувства восхищения. Не меньше значит и атмосфера, предшествующая вечеру любви: всё должно быть по высшему разряду – обстановка, ароматы, музыка, ужин, прелюдии, нежные слова. Интим впопыхах не выйдет – она скорее вовсе откажется от близости, чем согласится на что-то низкосортное».

* МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ОТСТРАНЕННОСТИ

Скромница и тихоня днем, ночью женщина-Кролик подпадает под покровительство второго символа – Кота. Но пробудить буйную энергию женской сексуальности под силу лишь достойному избраннику. Только заботливое, трепетное отношение может развести этот костер страсти.

«Для своего возлюбленного она будет готова на любые подвиги и эксперименты, – уверяет Виталий АЗУРОВ. – Мужчине остается только ликовать – любой его каприз будет удовлетворен. Тактичная и вместе с тем внимательная и деликатная, она знает, как ублажить своего партнера и делает это спокойно и степенно.

«Фишка» дамы – в ее отстраненности. Но часть ее магического притяжения как раз в этом. Соблазнительница разжигает огонь в сердце и чреслах своего любовника, продолжая вести себя так, как будто ему всё еще нужно ее завоевать. Ее аура – это аура чистой сексуальности, утонченности и сдержанности».

* БОЛЬШАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПРЕЛЮДИЙ И ЛАСК

Но как бы ни увлекала страсть, кавалеру надо в первую очередь доставить партнерше удовольствие. Женщина-Кролик деликатна и не позволит себе высказывать претензии. Но, скорее всего, от повторной встречи откажется, причем без объяснения причин.

«Чтобы доставить максимум удовольствия, растяните ласки прелюдии, – продолжает Виталий АЗУРОВ. – Особое внимание – эрогенным зонам. Начните с шеи – именно там чувствительность выше всего. Так, во время поцелуев разверните девушку спиной к себе и нежно прикоснитесь кончиками пальцев чуть ниже ее затылка и медленно проведите ими вниз. Можно даже немного приподнять ее волосы и поласкать ее так хотя бы полминуты. Далее спуститесь ниже, но будьте нежны, не переходите на массаж. Нежные поглаживания и прикосновения кончиками пальцев и раскрывают эту зону как эрогенную. Следом переходите на ягодицы – их можно поглаживать, целовать и даже покусывать. Если вы всё сделаете правильно, то будьте уверены – избранница с жаром откликнется и подарит вам ночь незабываемых наслаждений».

* ЕЕ СТИХИЯ

Кролик в восточном календаре относится к стихии Вода. Представительниц своего знака она наделяет даром в любой ситуации быть победительницей. Как бы ни сложилась ситуация, она в итоге окажется в «дамках». А вот конфликты на дух не переносит, при любом проявлении негатива со стороны возлюбленного ответит молчанием. «Как воды в рот набрала» – это про нее. Если избранник станет излишне допекать непристойными предложениями, то дева, рожденная в год водного Кролика, предпочтет разорвать отношения, нежели над ними работать и выяснять проблемы.

* СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Лучшим партнером для женщины-Кролика станет Телец. Мужественность, врожденная властность и харизма очаруют ее. В свою очередь Телец найдет отклик – верность, чуткость и понимание, а главное, готовность следовать, а не спорить.

Неудачным будет союз с Раками. Они по природе своей меланхоличны и медлительны. Пока дама ждет решительных шагов и даров, тот преспокойно отдыхает в ожидании, что всё сложится само собой. Ну а нет – так нет. Совместная жизнь станет постоянным выяснением вопроса, кто за кем должен ухаживать.

* СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Кролик и Дракон. На первый взгляд такая пара вызывает как минимум удивление. Как же огнедышащий и властный дракон до сих пор не съел такую лакомую добычу? Однако у пары есть самые высокие шансы прожить вместе долгую и интересную жизнь. Абсолютный приверженец материальных благ, Дракон будет удивлен тонкой духовностью нежного Кролика. Своим огненным дыханием он в состоянии поддерживать страсть и оберегать избранницу от всех житейских проблем. Та же, в свою очередь, почувствует надежное плечо и станет действительно ласковой, мягкой и пушистой в объятиях защитника.

А вот с мужчиной-Петухом отношения не заладятся сразу. Задиристый и яркий, он будет страстно желать такой же блестящей жизни – совместных выходов в свет и громких мероприятий. Словом, всего того, что на самом деле очень раздражает Кролика. В итоге компромиссом станет раздельный досуг. Рано или поздно такой союз обречен на крах. Петух почувствует себя скованным домашним бытом, его спутница же будет постоянно ощущать себя брошенной и в одиночестве.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,

родившиеся в год Кролика:

* актриса Юлия КУВАРЗИНА;

* актриса Ингеборга ДАПКУНАЙТЕ;

* модель и актриса Анджелина ДЖОЛИ.

* Юлия КУВАРЗИНА получила известность после роли в сериалах «Не родись красивой» и «Воронины». Милая толстушка сразу приглянулась зрителям. Но вот найти личное счастье актрисе пока не удалось. Официально Юлия вышла замуж в 2008 году, а до этого почти 9 лет кружила голову будущему супругу – артисту Алексею АПТОВЦЕВУ. Ей, как типичному Кролику, хотелось понять, точно ли серьезны намерения избранника. Но, похоже, не зря сомнения одолевали актрису – в 2013 году пара всё же развелась. С того времени актриса не афиширует свою личную жизнь. Как и положено представительнице знака Кролик, свои романтические свидания она тщательно оберегает от посторонних глаз.

* Ингеборга ДАПКУНАЙТЕ. Блондинка с лучезарной улыбкой не один десяток лет очаровывает зрителей России, Латвии и Британии. Несмотря на свой возраст – 58 лет – смотрится она более чем молодо. Особенно если рядом маленький сын актрисы – пятилетний Алекс. Несмотря на то что за всю жизнь у артистки было три официальных брака и несколько бурных романов (в том числе под ее чарами пал известный режиссер Эмир КУСТУРИЦА), счастье материнства познать ей всё никак не удавалось. А семья и дети для дамы, рожденной в год Кролика – это главное. И только в 53 года судьба подарила ей долгожданного наследника. Кстати, актриса сразу опровергла все слухи о суррогатном материнстве, сообщив, что ей удалось родить самой.

* Анджелина ДЖОЛИ – объект обожания поклонников во всем мире. Пухлые губы, выразительные глаза – женщины в разных странах буквально перекраивают себе лица у пластических хирургов в попытках создать профиль Джоли. Сама же Анджелина не слишком озабочена собственной внешностью, главное для нее –дети, что выдает в Джоли тихую натуру Кролика. Актриса воспитывает шестерых – троих своих и троих приемных. Кстати, замуж за своего последнего избранника, Брэда ПИТТА, Анджелина выходила в эксклюзивном свадебном платье, фата которого была разукрашена рисунками ее детей. К сожалению, найти счастье в браке с голливудским красавчиком у Джоли не вышло. Всё свое свободное время актриса посвящает воспитанию детей и практически не пользуется услугами няни.

Фото - wallhere.com