DailyMail: принца Гарри и Меган Маркл могут полностью исключить из королевской семьи

DailyMail: принца Гарри и Меган Маркл могут полностью исключить из королевской семьи

DailyMail: принца Гарри и Меган Маркл могут полностью исключить из королевской семьи
© Peopletalk

Год назад принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя полномочия главных членов королевской семьи и переехали в США. Спустя год пара подтвердила свои намерения, однако совсем скора чета Сассекских может лишиться последних статусных привилегий.

Принц Гарри и Меган Маркл (Фото: Rosa Woods — Pool/Getty Images)

Принц Чарльз занимает все более важное положение в королевской семье и, по словам биографа монархов, хочет уменьшить финансирование: «Принц Чарльз давно хочет сократить расходы и заставить людей «стоить своих денег», полученных от налогоплательщиков», – сказала TalkRadio Анджела Левин.

Принц Чарльз, Уильям и Гарри (Фото: Tim Rooke — Pool/Getty Images)

Она уверена, что переменам сопротивлялась королева – мол, она была слишком сентиментальна, чтобы урезать кого-то в доходах и привилегиях, и ей тяжело было выделить одних и обидеть других. «Я предполагаю, что это может произойти, когда Гарри и Меган исключат из королевской семьи», – заявила Левин.

Кейт Миддлтон и принц Уильям (Фото: legion-media.ru)

Как сообщает DailyMail, сокращения смогут избежать прямые наследники и их семьи: принц Чарльз и его жена Камилла, а также принц Уильям, Кейт Миддлтон и их дети (Джордж, Шарлотта и Луи). Более того, говорится, что некоторым членам королевской семьи придется найти себе оплачиваемую работу, чтобы получать доход. При этом они также лишатся своих титулов.