Вдова Олега Табакова ответила на откровения Елены Прокловой о домогательствах

Елена Проклова сделала признание, вызвавшее горячие дискуссии. Она рассказала, что с 12 лет подвергалась домогательствам взрослых мужчин. А в 15 ее якобы развращал известный артист. Имени она не назвала, но многие предположили, что это мог быть Олег Табаков. Его вдова прокомментировала скандальное заявление.

Артистка призналась в порочной связи со знаменитостью в эфире «Секрета на миллион». Она рассказала целый ряд шокирующих подробностей. Якобы этот известный актер возил 15-летнюю девочку в лес, трогал, заставлял заниматься оральным сексом, раздевал и мастурбировал.

Их роман, по словам Прокловой, продолжался два года, с тех пор она с ужасом относится к сексу. Имен актриса не назвала, но люди быстро вычислили, что в 15 лет она снималась в картине с Олегом Табаковым и Олегом Ефремовым.

Ранее некоторые коллеги Прокловой рассказывали, что обе звезды были влюблены в девочку, но они считали, что отношения были платоническими. Потом Проклова заявляла, что у нее с Табаковым был роман.

На следующий день после скандального признания актриса Марина Зудина появилась на одном из светских мероприятий. Она не стала комментировать их, когда к ней подошли журналисты.

Но ранее в Instagram поздравила всех с Вербным воскресеньем и пожелала, чтобы этот день никому не портила «человеческая глупость».

Поклонники предположили, что артистка имеет в виду ситуацию с Прокловой, и стали поддерживать Зудину в комментариях. В ответ она написала, что ей стыдно за «пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание». Она также отметила: «Пусть Господь простит ее».

Фото – «Россия 1»