«Пытаются сделать виноватой»: Лена Миро высказалась о скандале с Прокловой

Блогер Лена Миро высказалась о скандале, который разгорелся после признания актрисы Елены Прокловой в том, что в 15 лет её изнасиловал актёр. Миро в своём блоге назвала неожиданную причину волны негативной реакции на слова артистки.

«Пытаются сделать виноватой»: Лена Миро высказалась о скандале с Прокловой
© News.ru

Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист. Одни её к батюшке на исповедь отправляют, другие пытаются сделать виноватой даже не саму Елену, как это делает подавляющее большинство, а её мать, — написала она.

Миро считает, что болевой точкой россиянок является их собственный неудачный брак. Многие из тех, кто напал на Проклову и начал защищать детей изнасиловавшего её актёра, по мнению блогера, сами замужем за плохими людьми.

Может быть, потому, что вы сами живёте с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живёте, а родили от них детей? И беспокоясь о детях неназванного актёра, вы подсознательно беспокоитесь о своих, — возмутилась она.

Блогер добавила, что если бы кинопродюсер Харви Вайнштейн, которого осудили за домогательства, жил в России, то он пребывал бы «в почёте, достатке и полной сексуальной удовлетворённости», а не сидел в тюрьме.

Ранее вдова Олега Табакова Марина Зудина решила извиниться перед Еленой Прокловой за то, что напала не неё после неожиданного признания в сексуальных домогательствах от известного актёра. Правда, Проклова ни слова не сказала про Табакова, такие выводы сделали зрители после её интервью Лере Кудрявцевой.