«Я свободен и абсолютно счастлив»: как живет Юлиан после громкого развода с певицей Анастасией

Недавно в СМИ появилась информация о том, что певец Юлиан и Ангелина Вовк готовятся к свадьбе. Певец был шокирован такой новостью и в скором времени опроверг домыслы, заявив, что их с Ангелиной связывает долгая и крепкая дружба, о более близких отношениях и речи быть не может. На данный момент певец свободен и заводить новые отношения не планирует, как и связывать себя узами брака.

«Я свободен и абсолютно счастлив»: как живет Юлиан после громкого развода с певицей Анастасией
© Экспресс газета
«Без меня меня женили. Я очень удивлен, что одна фотография с нашим дружеским поцелуем наделала столько шума в СМИ. Мы дружим с Ангелиной Вовк уже 30 лет, она ведет мои большие концерты. Я действительно с нежностью и уважением отношусь к Ангелине Михайловне. Она любит мои песни. Из-за злосчастной пандемии мы давно не виделись, встретились на съемках, нас сфотографировали и понеслось... Новость обрастала новыми «подробностями», которые, как выяснилось — просто чьи-то бурные фантазии. Свадьбы и романтические отношения в мои планы не входят. Я свободен и абсолютно счастлив. Все мои мысли сейчас только о работе», - заявил Юлиан.

В прошлом году артист пережил непростой развод со своей супругой Анастасией. Их брак продержался всего год . Как рассказал сам Юлиан, после развода они с Анастасией смогли вновь стать друзьями. Они много времени проводят вместе и думают о том, чтобы записать дуэт и продолжить совместную работу.

«С Анастасией мы снова лучшие друзья! Наша многолетняя дружба оказалась сильнее нашей любви. После развода мы сумели сохранить наши отношения», - поделился Юлиан со "СтарХитом".