Поклонники выразили сожаление из-за развода Фоменко и Голубкиной после обращения актрисы

Певец и заслуженный артист РФ Николай Фоменко отмечает сегодня, 30 апреля, 59-летний день рождения. Актриса Мария Голубкина трогательно обратилась к бывшему супругу в своем Instagram и поздравила его с праздником. Поклонники звезды признались, что испытывают сожаление из-за распада такой пары.

Поклонники выразили сожаление из-за развода Фоменко и Голубкиной после обращения актрисы
© Слово и Дело
«С днем рождения. Спасибо за жизнь», — написала актриса в своем посте, поделившись редкой фотографией с бывшим мужем.           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Голубкина Мария Андреевна (@golubkina1973)

Поклонники пары не упустили возможности признаться, что их союз был очень гармоничным. Развод актеров вызвал у многих удивление и разочарование. 

«Эх, жаль, два огромных сердца разбиты...» — пишет комментатор.  «Красивая пара была, оба с большим чувством юмора», — признает еще одна пользовательница. «Хорошо, когда после расставания получается сохранить добрые отношения. Мария, вы очень мудры!» — отмечает поклонница.

Супруги прожили в браке почти 13 лет, воспитав двоих детей — дочку Настю и сына Ивана. Мария Голубкина после развода так и не обрела счастья в личной жизни, а Николай Фоменко снова женился.