«Мой отец»: дочь Михаила Задорнова поделилась редким фото молодого сатирика

Дочь покойного юмориста Михаила Задорнова, который ушел из жизни в 2017 году, Елена в Instagram разместила архивный снимок со своим отцом. На фотографии, которая, судя по всему, была сделана в конце восьмидесятых годов, она находится на коленях у родителя. Дочка и отец позируют вместе неизвестному фотографу. Под кадром Елена разместила стихотворение собственного сочинения.

«Мой отец»: дочь Михаила Задорнова поделилась редким фото молодого сатирика
© Teleprogramma.pro

«Без особенной причины, вечность нравов подытожа. Не под нравственностью тоже. Мой отец огонь-мужчина! Мой отец своей душою. Брак с небес благословляет. Неваляшку не валяя. Видя искренность большою!»

Елена Задорнова «Прекрасные стихи и не менее великолепная фотография», Леночка, поздравляю тебя с бракосочетанием! Желаю бесконечной любви, взаимопонимания, гармонии и уважения! Папа смотрит на тебя с небес и радуется за тебя! И на свадьбе он был! Я в это верю!» - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Неужели тайный внук Задорнова?»: дочь писателя-сатирика поделилась фотографией с ребенкомЕлена спровоцировала слухи, что стала мамой.

Напомним, что на днях Елена Задорнова, которая давно живет на Мальте, вышла замуж. Своего мужа она пока не представляла. Елена, как известно, единственная дочь сатирика. Она родилась в браке Михаила с его второй женой Еленой Бомбиной, которая была администратором артиста. Смотрите также: