Кудрявцева призналась, что  предпочла бы не знать об изменах мужа

За плечами звезды несколько неудачных браков и отношений. В союзе с первым мужем, барабанщиком "Ласкового мая" Сергеем Ленюком она родила сына Жана, однако вскоре после появления на свет ребенка. пара развелась. Второй брак с бизнесменом Матвеем Морозовым тоже не принес Кудрявцевой счастья.

Кудрявцева призналась, что  предпочла бы не знать об изменах мужа
© Слово и Дело

В 2013 году телеведущая вышла замуж в третий раз. Избранником звезды стал хоккеист Игорь Макаров. У супружеской пары приличная разница в возрасте — 16 лет. Оказалось, что даже подруги Кудрявцевой говорят ей, что спортсмен может найти себе другую — помоложе. Но к такому развитию событий звезда, которой скоро исполнится 50 лет, абсолютно готова.

"Я говорила ему: буду старая калоша, а ты молодой… Игорь в отличие от многих, он взрослый… Возможно все, но живем в любви и согласии! Как Бог даст! Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу! А что я могу сделать?» — объяснила свою позицию телеведущая в YouTube-шоу "Лучше – правду".

По словам звезды, она бы не хотела знать о супружеской неверности. Кудрявцева не знает точно, какой будет ее реакция, но уверена, что сможет простить измену, пишут "Актуальные новости". Она разделяет духовную и физическую близости, поэтому считает, что "однодневная история" на стороне не повлияет на ее отношения с мужем.