На Гогена Солнцева после интервью набросилась со сковородкой жена-пенсионерка и избила

В семье Гогена Солнцева и его жены Екатерины Терешкович снова кипят страсти. На днях 66-летняя женщина вышла из себя, посмотрев в интернете интервью Гогена, которое он эксклюзивно дал для медиаплатформы «Смотрим». Супруга оскорбилась словами молодого мужа о том, что она «бабушка», и спровоцировала драку.

«Действительно, после того как вышло мою интервью, Катя была возмущена тем, что в беседе с корреспондентом я назвал ее бабушкой. И в порыве эмоциональной экспрессии, она схватила сковородку и накинулась на меня. Это не первый наш конфликт физического толка, но здесь она перегнула палку. Как с цепи сорвалась№, – заявил Гоген Солнцев.

Сама Екатерина Терешкович убеждена, что ее гнев, вылившийся в безобразную драку с супругом, был вызван его нелестными отзывами и ее нервным напряжением, которое она, как и предполагал Гоген, уехала снимать к небезызвестной подруге Лидии Александровне.

«Лида мне звонила и сказала, что Катя плачет уже третий день. Думаю, что был просто повод, чтобы уехать и спокойно квасить», – сказал Гоген.

На данный момент конфликт не исчерпан, дома Екатерина не появляется, предпочитая оставаться у подруги, передают «Вести». Из-за инцидента Гоген Солнцев был вынужден отменить несколько корпоративов. «И вот как жить дальше? Каждое выступление на счету! Мы теряем заработок, а ей хоть бы хны», – сокрушается шоумен.

Фото – «Вести»