Сын Ильи Авербуха рассказал, что уже знает пол будущего ребенка Арзамасовой

Сын фигуриста Ильи Авербуха от первого брака Мартин рассказал, что уже знает, ребенок какого пола родится у его отца и актрисы Елизаветы Арзамасовой, однако не стал раскрывать интригу.

Сын Ильи Авербуха рассказал, что уже знает пол будущего ребенка Арзамасовой
© Вечерняя Москва

Напомним, накануне фигурист опубликовал в своем Instagram-аккаунте совместное видео с женой и рассказал, что у них будет ребенок.

В комментариях под публикацией «засветился» и сын Авербуха Мартин, который родился у спортсмена в браке с Ириной Лобачевой.

— Надеюсь, не будет таким разгильдяем, как я! — пошутил 16-летний наследник фигуриста.

Когда же у него поинтересовались фолловеры, кого он больше хочет: братика или сестру, он ответил, что уже знает, кто родится у новой жены его отца.

— Я уже знаю пол малыша, но это пока секрет, — написал Мартин.

Напомним, в декабре 2020 года Елизавета Арзамасова вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Будущие супруги длительное время скрывали свои отношения. Ранее актриса поделилась эмоциями после критики ее свадьбы. Она выразила благодарность поклонникам за поздравления и добрые пожелания и заметила, что это помогло паре пережить осуждение в интернете со стороны общественности из-за разницы в возрасте супругов в 22 года. Также актриса показала снимки с медового месяца с Авербухом в Сочи.

Ранее таролог рассказала, каким будет ребенок Арзамасовой и Авербуха

Читайте также: «Потрясающая»: Прилучный впервые разоткровенничался о Карпович