Тимати прогнал главную фаворитку в новом выпуске шоу «Холостяк»

На ТНТ продолжается романтическое телешоу.

Тимати прогнал главную фаворитку в новом выпуске шоу «Холостяк»
© WMJ.ru

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Кадр из шоу «Холостяк»

Гонки по пустыне и сорванное свидание: чем запомнился новый выпуск шоу «Холостяк»

Телешоу началось со свидания Тимати с дизайнером Татьяной Бакулиной. Пара отправилась в галерею современного искусства. Рэпер отметил, что «уважает» разборчивость Тани в живописи и ее творчество. Музыкант подарил участнице сумочку от Yves Saint Loran, чтобы та хранила в них свои карандаши и кисточки. Однако это был не единственный сюрприз для Бакулиной. Музыкант пригласил на встречу граффити-художника Алека Монополи. Он оценил работы Тани и нарисовал ей на сумочке одну из своих работ. Девушка едва сдерживала эмоции и была очень счастлива.

После чего на свидание отправилась Адель Вейгель. Пара посетила отель, который строился 10 лет. Тимур и Адель стали его первыми просителями и прогулялись по крыше с бассейном. В конце встречи они прокатились на самокатах по пустому отелю.

Кадр из шоу «Холостяк»

В это время остальные участницы готовили в пентхаусе рэпера готовили ему ужин. Однако не у всех конкурсанток это получалось. Тимати оценил блюда девушек, но самим конкурсанткам они не понравились. После ужина компания отправилась на крыше, где они смотрели детские фото девушек, пытаясь угадать кто есть кто.

Кадр из шоу «Холостяк»

Неожиданным стало двойное свидание Тимати с Алисой и Катей. Они вместе учились готовить суши, однако девушки не могли скрыть раздражение к друг другу. Алиса показала себя с другой стороны и уже перестала выглядеть милой, как прежде.

Шокирующим для поклонников шоу стал уход главной фаворитки проекта Марии Вебер. На протяжении многих серий Тимати выделял девушку среди других, однако с приходом Алисы магия между парой исчезла. Юнусов решил больше не мучать Вебер, и она покинула шоу. Сам рэпер во время ухода фаворитки не смог сдержать слез.

Однако на этом неприятные сюрпризы не закончились. Тимати признался в чувствах к Екатерине Сафаровой, поэтому решил ее отпустить. Катя не могла понять такого решения рэпера и не сдерживала эмоции в машине. Однако в последние секунды телешоу авто остановилось и Тимур попросил девушку выйти на личный разговор.

Кадр из шоу «Холостяк»

Однако Мария и Екатерина стала не единственными, кто покинул проект. Из шоу также ушла Татьяна Бакулина, чье свидание было таким ярким. Вернутся ли главные фаворитки «Холостяка» Вебер и Сафарова покажет следующий выпуск.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Кадры из шоу «Холостяк»