Молодой помощник Любови Успенской сделал ей интимный массаж прямо на публике

Филиппу Киркорову вручили приз в специальной номинации «Легенда». Певец, сияя от счастья, заметил, что статуэтка стала для него первым подарком на 54-летие.

Молодой помощник Любови Успенской сделал ей интимный массаж прямо на публике
© Экспресс газета
- Особых торжеств не устраиваю, все тихо и по-семейному. А уж на следующий год, когда стукнет 55, закачу пир на весь мир! - пообещал он.

Настроение у всех собравшихся было весенне-игривое. Флюиды страсти словно витали в воздухе. И вопросы журналистов к звездам были соответствующие. У Киркорова, к примеру, поинтересовались, хватает ли ему - холостяку - секса при отсутствии постоянного партнера.

- Секс - это так банально! - ошарашил Фил. - Не сексом единым жив человек! В жизни есть гораздо более интересные варианты времяпровождения.

Но что конкретно он имел в виду, уточнять артист не стал.

Между тем молодой директор 67-летней Любови Успенской Александр, не стесняясь окружающих, прямо на людях нежно массировал ей позвонки в области шеи, а сидящий неподалеку Павел Воля, словно молодожен, нацеловывал свою Ляйсан Утяшеву, хотя они вместе уже почти 10 лет.

- Все, что дается в этой жизни мужчине, дается через его женщину, - вещал, заглядывая в глубокое декольте избранницы, Паша.

Писатель Михаил Зыгарь, ставший победителем в номинации «Литература», приз получил из рук звезды сериала «Чики» Варвары Шмыковой. А на танцполе его партнершей стала другая известная девушка - 27-летняя актриса Аглая Тарасова. Молодые люди выделывали такие головокружительные секс-пируэты, что окружающие невольно принялись осуждающе перешептываться. Не понимают, наверное, что в танцах, как в интиме, важно расслабиться и отключить голову. И не думать, как это выглядит со стороны и к чему приведет.