Даниле Козловскому — 35! Вспоминаем самые громкие романы актера

Даниле Козловскому — 35! Вспоминаем самые громкие романы актера

Даниле Козловскому — 35! Вспоминаем самые громкие романы актера
© Peopletalk

Даниле Козловскому — 35! Актер уже давно перерос образ красавчика из «Духlessa» и активно пробует себя в роли режиссера. Недавно на экраны вышел его новый фильм «Чернобыль», но помимо истории о катастрофе повсюду обсуждали возможный новый роман актера с Оксаной Акиньшиной. Что-что, а образ одного из главных серцеедов российского кино за Козловским закрепился прочно! В честь дня рождения Данилы Козловского вспоминаем его самые красивые и скандальные романы.

Елизавета Боярская

Данила Козловский и Елизавета Боярская

Этот роман закрутился еще в студенчестве. Долгое время актеры отрицали юношескую влюбленность, однако в недавнем интервью на канале «А поговорить?» Данила признался, что все-таки питал нежные чувства к Елизавете. Уже после расставания актеры сыграли влюбленных в фильме «Статус: свободен».

Уршула Малка

Данила Козловский и Уршула Малка

На начинающей актрисе польского происхождения Козловский женился в 2008-м. Поговаривают, что на такой шаг он решился на зло Боярской. Так это или нет, но уже через три года пара развелась, причиной разногласий назвав «обстоятельства, которые оказались сильнее». Сейчас бывшие супруги сохраняют дружеские отношения.

Юлия Снигирь

Данила Козловский и Юлия Снигирь

Чувства у актеров вспыхнули во время съемок исторической драмы «Распутин». Роман с Юлией Снигирь был непродолжительным: пара начала встречаться в 2013-м, а уже год спустя объявила о расставании. Возможной причиной разрыва были съемки Данилы в Голливуде.

Ольга Зуева

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский и Ольга Зуева были вместе больше четырех лет, а в марте 2020-го у пары родилась дочь Ода-Валентина. К слову, беременность пара тщательно скрывала от общественности и не комментировала слухи все девять месяцев. О разрыве отношений Данила впервые высказался в интервью у Ирины Шихман в апреле этого года.

Оксана Акиньшина

Кадр из фильма «Чернобыль»

По слухам, роман между актерами зародился на съемках фильма Козловского «Чернобыль». На премьере звезды вместе позировали журналистам, а после папарацци сфотографировали актеров, которые покидали мероприятие на одном автомобиле. Слухи об отношениях никто из них пока так и не подтвердил.