Тогда и сейчас: как изменилась внешность Насти Каменских за 14 лет

Настя Каменских, 2007

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Насти Каменских за 14 лет
© WMJ.ru

Настя Каменских, 2007

Настя Каменских, 2008

Настя Каменских, 2008

Настя Каменских, 2011

Настя Каменских, 2012

Настя Каменских, 2013

Настя Каменских, 2014

Настя Каменских, 2017

Настя Каменских, 2018

Настя Каменских, 2019

Настя Каменских, 2019

Настя Каменских, 2019

Настя Каменских, 2019

Настя Каменских, 2019

Настя Каменских, 2020

Настя Каменских, 2020

Настя Каменских, 2020

Настя Каменских, 2021

Настя Каменских, 2021

4 мая Настя Каменских отмечает свое 34-летие — уже в статусе жены Потапа и солистки под псевдонимом NK. По этому случаю WMJ.ru предлагает вспомнить, как с годами изменились внешность и стиль украинской певицы.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Виктории Бекхэм за 19 лет

Настя Каменских известна всем как участница дуэта с Потапом (продюсер Алексей Потапенко), который в данный момент является супругом украинской певицы. Карьера Насти началась в далеком 2004 году, однако наибольшую популярность NK (псевдоним певицы с 2017 года — прим. WMJ.ru) получила благодаря дебютному альбому «Не пара». В 2017 году музыкальный дуэт распался, но любовь между двумя артистами становилась только сильнее — в 2018-м они сыграли свадьбу.

После распада дуэта Настя решила начать сольную карьеру и стала выступать под псевдонимом NK. За эти годы Каменских меняла свои образы — от горячей модницы с яркими перламутровыми тенями, вызывающим smoky eyes и вульгарными нарядами до изысканной леди с утонченным вкусом и приятным мейкапом.

Настя Каменских, 2007 Настя Каменских, 2008

В начале своей карьеры Настя испробовала все способы, чтобы выделяться как на красной ковровой дорожке светских мероприятий, так и на сцене с Потапом. Визитной карточкой певицы стала ее прическа: тогда она точно определила, что пышная прическа с буйными кудрями будет ассоциироваться только с ней. Иногда Настя меняла простые кудряшки на афроукладку и сочетала такую смену имиджа с разными нарядами.

Настя Каменских, 2012 Настя Каменских, 2014

В основном артистка одевалась в достаточно откровенные наряды, тем самым показывая свою прекрасную фигуру и красивые формы. Вместе с успехом в дуэте с Потапом Каменских стала выбирать более утонченные и элегантные наряды.

Настя Каменских, 2019 Настя Каменских, 2019

Позже Настя стала ведущей украинской версии шоу X-Factor, где примерила несколько новых для себя образов. Девушка снова начала экспериментировать с волосами и укладкой, перекрашиваясь из сексуальной брюнетки в дерзкую блондинку и горячую красноволосую штучку. Разумеется, такие перемены были лишь на время шоу, однако мы должны признать, что быть блондинкой с каре ей очень идет!

Настя Каменских, 2019 Настя Каменских, 2020

Сейчас украинская певица больше предпочитает свой естественный оттенок волос и волнистые локоны. Макияж эстрадной звезды со временем стал аккуратным, а образы, которые она выбирает для мероприятий и концертов, более изящными и элегантными.

Кроме своей музыкальной карьеры, Каменских активно развивает личный блог в социальных сетях, где за ее жизнью наблюдают более 5 млн подписчиков. Певица часто публикует честные селфи без макияжа и снимки с профессиональных фотосессий, где продолжает показывать утонченные образы в изысканных нарядах. В данный момент Настя проводит много времени со своим супругом, путешествуя по разным странам мира.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Anton Belitsky, Anna Salynskaya, Grigirii Goryachev, Oxana Katcen / Russian Look, Starface, Instagram