Вдова Табакова появилась на мероприятии после слов Прокловой о домогательствах

Откровения Прокловой о пережитых домогательствах со стороны некого известного актера вызвали широкий общественный резонанс. Многие фанаты звезды предположили, что артистка имела в виду покойного Табакова.

Вдова Табакова появилась на мероприятии после слов Прокловой о домогательствах
© Слово и Дело

Вскоре после этого в скандал оказалась втянута вдова драматурга Зудина, которая заявила, что не желает ссориться с Прокловой. Недавно артистка посетила московский ГУМ, где проходила выставка фотографа Юрия Роста. Позднее звезда опубликовала в Instagram кадры с мероприятия и оставила торжественное послание.

"Благодарность всем шестидесятникам за их уникальность, талант, масштаб личностей, бескомпромиссность в жизни и искусстве! За то, что сформировали не одно поколение! Вы великое поколение, и аналогов нет!" — заявила актриса. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Зудина встретилась на выставке с друзьями и коллегами: судя по фото, она оправилась от скандала вокруг покойного мужа. Однако некоторые поклонники актрисы отметили признаки старения на лице звезды. По их мнению, негативные эмоции от конфликта с Прокловой наложили свой отпечаток.