Измена?: Почему расстались Настя Ивлеева и Элджей

Анастасия Ивлеева и Элджей поженились несколько лет назад, причем сыграли тайную свадьбу. Эта пара скрывала свои отношения и предпочитала не говорить о том, что происходит в их личной жизни. При этом многих поклонников удивлял союз Насти и рэпера, однако Ивлеева не скрывала сильных чувств к мужу, а в недавнем интервью и вовсе говорила о том, что больше всего на свете боится потерять Элджея.

Измена?: Почему расстались Настя Ивлеева и Элджей
© Экспресс газета

Однако последние месяцы пользователи начали подозревать, что в семье не все так гладко. Ивлеева стала появляться одна на мероприятиях, а также перестала носить обручальное кольцо, которое ранее почти не снимала. В своем микроблоге Анастасия также не говорит о муже, да и на новых фотографиях и видео выглядит грустной. При этом Ивлеева не спешит никак комментировать слухи о разводе.

Пользователи заваливают Настю вопросами о том, что случилось в ее жизни и куда пропал Элджей, но Ивлеева хранит молчание. Близкая подруга Насти Юлия Коваль также не отвечает на вопросы подписчиков и хранит молчание. Одна из подписчиц же выдвинула смелое предположение, из-за чего Настя могла расстаться с мужем.

«Юля переспала с Лехой, когда Насти не было дома! И она их застукала!» - написала одна из пользовательниц. Впрочем, вряд ли эта информация соответствует действительности.