Британец переехал в США, чтобы заботиться о самой толстой женщине в мире

Британец рассказал, как заботится о своей супруге — самой толстой женщине в мире. Она весит 330 кг. Саймон Джонсон переехал из курортного города Бридлингтона в Тусон, штат Аризона, чтобы жить вместе с любимой Шэннон Лоуэри (Shan­non Low­ery). С женой он познакомился в интернете. Пара поженилась 10 лет назад. Сейчас мужчина все свое время посвящает уходу за женой, которая едва может сама встать с постели. Узнайте, почему он пошел на такие жертвы, из нашего материала. 52-летний Саймон говорит, что его супруге с огромным весом необходима помощь даже в самых простых вещах. Он должен постоянно быть рядом, но утверждает, что счастлив дарить любимой свою заботу.

Британец переехал в США, чтобы заботиться о самой толстой женщине в мире
© BigPicture.ru

У 40-летней Шэннон было трудное детство. Отец бросил мать сразу после рождения дочери. Девочку передавали из рук в руки на воспитание родственников. Ее по очереди растили отец, мать, бабушка и тетки. Официально родители развелись, когда американке было пять лет. Заботу о ней взяла на себя мачеха, и Шэннон благодарна ей за это. Когда падчерице исполнилось 11 лет, отец развелся и со второй женой. Девочка снова осталась без материнской любви и заботы.

В 7‑летнем возрасте Шэннон весила целых 45 кг, в 13 лет – 113 кг, а в 17 – 204 кг. Родственники вынуждены были запирать холодильник на замок, чтобы девочка не ела все подряд. Тем не менее, это не останавливало ее от того, чтобы мимоходом стащить и спрятать очередную вкусняшку.

Когда американке исполнилось 29 лет, она была прикована к кровати. Тогда Шэннон и познакомилась с Саймоном, играя в онлайн-игры и общаясь с их участниками в соцсетях. Британец сразу влюбился в ее улыбку. Несмотря на лишний вес возлюбленной, он считает ее красивой.

Пара поженилась, и в 2011 году Саймон переехал в США. С тех пор он живет здесь постоянно.

Американке удалось сбросить 18 кг, соблюдая строгую диету, которую назначил ей доктор Новзарадан. Она употребляла 1200 килокалорий в сутки, но на этом процесс похудения остановился. Сейчас женщина посещает спортзал. Она еще не взвешивалась после съемок шоу, потому что супруги не могут найти подходящих весов.

Тем временем самые толстые британцы изменили свою жизнь, похудев на телепроекте. Благодаря помощи специалистов и хирургическим операциям эти люди прошли удивительную трансформацию.

Смотрите также — Любовь без границ: эта пара гордится своими отношениями, несмотря на 80-килограммовую разницу в весе