«Я не могу с ним находиться долго»: Бабкина рассталась с мужем-предателем

Единственный сын неунывающей певицы в свое время едва не разбился в страшной аварии. ДТП произошло 29 лет назад, когда Данила учился в десятом классе. В ту ночь подросток поддался уговорам одноклассника – прокатиться с ветерком. Увы, но попытка молодого человека доказать сверстникам свою крутость обернулась трагедией – машина, в которой мчались ребята, буквально протаранила дерево… Чуть позже Надежда Бабкина узнала, что ее ребенок находится при смерти. Растерянность, ужас и отчаяние – именно эти эмоции тогда испытала Надежда Георгиевна, собираясь в больницу.

«Я не могу с ним находиться долго»: Бабкина рассталась с мужем-предателем
© Экспресс газета

А вот отец Данилы отреагировал на известие об аварии крайне хладнокровно. Более того – муж артистки даже не захотел сопровождать ее в больницу. По приезде в медицинское учреждение Бабкину сразу предупредили, что ее сыну может понадобиться трепанация черепа. К счастью, парню удалось избежать опасной процедуры, но не комы…

Все время, пока он находился в беспомощном состоянии, его мать ухаживала не только за ним, но и другими пациентами. Бабкина мыла полы в палате, готовила еду и тогда даже не задумывалась о своем звездном статусе. Когда Данила пошел на поправку, певица все чаще стала вспоминать о странной реакции супруга. Решение о разводе было принято Надеждой Георгиевной вовсе не спонтанно, она вынашивала эту мысль с того самого рокового вечера.

«Потом у меня с мужем не заладилось по причине, что он не так отреагировал по отношению к сынуИ для себя сказала: «Это не мой человек. Я не могу с ним находиться долго!» И все, и рассталась», - призналась Надежда Бабкина в эфире программы «Сегодня вечером».

Со своим 41-летним партнером Евгением Гором артистка прожила уже 18 лет, встретив молодого красавца вскоре после развода с отцом единственного сына. Что же касается Данилы, то на сегодняшний день он счастлив в браке и воспитывает с женой троих детей.