Певица Юлия Паршута назвала критерии при выборе мужчин

Певица Юлия Паршута подробно рассказала о своих критериях при выборе мужчин. Известно, что светская львица долгое время состояла в отношениях с бизнесменом по имени Александр, однако до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас артистка одинока и с удовольствием принимает ухаживания со стороны поклонников.

Фото: pixabay.com

По словам знаменитости, в отношениях она всегда желает достичь духовной близости. Светская львица предпочитает как можно раньше начать откровенный разговор со своим избранником, дабы сразу выявить его сильные и слабые стороны.

«Для меня откровенный разговор, рассказ о личном и задушевном – это уже интимная близость», – подчеркнула Паршута, слова которой приводит портал Wday.ru.

Певица отметила, что может начать такой разговор прямо на первом свидании. Дело в том, что знаменитости не раз разбивали сердце, повторения неприятного сценария она хотела бы избежать.

Артистка также добавила, что не смогла бы простить своему избраннику измену. Она убеждена, что неверность является самым настоящим предательством.

Источник

0

Сообщение Певица Юлия Паршута назвала критерии при выборе мужчин появились сначала на уника портал.