Близкий друг рассказал о состоянии распухшего Прилучного

На фоне разговоров о «новой» внешности актера, который долгое время считался одним из самых сексуальных мужчин России, друг исполнителя главной роли из сериала «Мажор» решил прокомментировать слухи о его плохом самочувствии. По словам предпринимателя Ильи Васильева, поклонники и пресса преувеличивают проблемы, с которыми в последнее время якобы мог столкнуться Павел Прилучный.

Близкий друг рассказал о состоянии распухшего Прилучного
© Экспресс газета

Васильев заверил, что общается с приятелем каждый божий день, а значит вполне может оценить его состояние, пишет «МК». Кроме того, бизнесмен уверил журналистов, что на данный момент Паша сумел выстроить гармоничные отношения не только с Тимофеем и Мией, но и бывшей супругой Агатой Муцениеце.

«Я каждый день с Пашей общаюсь. Постоянно на связи, на телефоне. Дела у него хорошо, жизнерадостный, цветет и пахнет. Я думаю, что все поклонники видели его на недавней премьере фильма. Счастливый и довольный человек», - уверенно говорит Васильев.

Вместе с тем не так давно Прилучный признался в интервью Владимиру Вернику, что ему непросто дался развод. На фоне напряженной ситуации в семье артист в то время брался за практически любую работу, дабы закрыть обязательства по кредитам и ипотеке. В какой-то момент стресс и отсутствие полноценного отдыха спровоцировали сердечный приступ, который настиг актера прямо по дороге на работу. Как потом выяснилось, Прилучный испытывал еще и проблемы с легкими, ведь он приходил на съемочную площадку с температурой.

С тех самых пор Павел следит за тем, чтобы участвовать только в одном проекте за раз и не разрываться на несколько фронтов. Спустя год с небольшим после развода он смог нормализовать отношения с бывшей спутницей жизни. На данный момент Прилучный встречается с актрисой из популярного сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Правда поклонники артиста все равно уверены, что статная внешность кумира претерпела ряд неприглядных метаморфоз. Распухшее лицо и лишний вес стали поводом для критики не только со стороны фанатов, но и известной блогерши Лены Миро. Звезда «Живого журнала» не так давно в пух и прах раскритиковала секс-символ за пренебрежение к самому себе. «Пузо нажрал. Скулы пропали, им на смену пришли щеки», - резюмировала Миро.