«Как хотела бы Кися»: Долина с дочерью и внучкой посетила могилу Началовой

Певица Лариса Долина, которая приходится крестной матерью дочери Юлии Началовой, вместе с семьей почтила память артистки.

«Как хотела бы Кися»: Долина с дочерью и внучкой посетила могилу Началовой
© WMJ.ru

Певица Лариса Долина вместе с семьей почтила память коллеги Юлии Началовой, скончавшейся больше двух лет назад. Артисток объединяло не только родство: Долина стала крестной матерью единственной дочери Юлии Началовой Веры, родившейся в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Могилу Началовой, расположенную на Троекуровском кладбище в Москве, 65-летняя Долина посетила в сопровождении дочери Ангелины и внучки Александры. 9-летняя Саша оставила среди цветов несколько фигурок из пластилина, а ее мама поделилась постом об этом в соцсетях.

Улитка Ветрянка (не спрашивайте) осталась там по собственному желанию... Скучаем только сильнее. И не думайте даже писать «зачем выкладывать» или «надоели», коли так, пройдите молча, так как я знаю, что мы все делаем так, как хотела бы Кися,

— написала Ангелина Долина под выложенными фото.

Юлия Началова скончалась в 38 лет из-за последствий неудачной пластики груди. Роковая операция состоялась еще в 2007 году, впоследствии у певицы развивались патологии, связанные с тем, что импланты не прижились.

Незадолго до пластики Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина и родила ему дочь. После развода пары в 2011 году девочка жила с мамой. После ее смерти переехала к отцу, но в итоге ее стали воспитывать родители Юлии. Вера Алдонина часто бывает в гостях у отца и его новой супруги и дружит с их детьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dolinalina/Instagram; Starface; East News