Друг Павла Прилучного Илья Васильев рассказал о состоянии здоровья актера

В последнее время Павел Прилучный сильно изменился. Он поправился и лишился своей обаятельности, которая сводила с ума поклонниц. Фанаты не могут понять, что случилось с любимым актером, и строят различные версии.

Друг Павла Прилучного Илья Васильев рассказал о состоянии здоровья актера
© Клео.Ру

Впервые в таком состоянии Павел предстал перед публикой на презентации нового фильма «Девятаев», а затем и в программе «Вечерний Ургант». Фанаты не смогли сдержать слов удивления и оставили актеру много недоуменных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

«Что стало с Пашей? От его красоты и следа не осталось», «Сам на себя не похож)) кто ты?», «Очень изменился и не в лучшую сторону», «Все-таки огромное значение для мужчины имеет, какая женщина рядом с ним», – пишут шокированные подписчики.

Одни поклонники уверены, что Прилучный опух и сильно поправился из-за какой-то болезни. Другие считают, что он пристрастился к алкогольным напиткам, и именно это повлияло на внешний вид актера.

Друг Павла, Илья Васильев, рассказал интернет-изданию «МК», что все эти версии не имеют ничего общего с тем, как обстоят дела на самом деле.

По словам Васильева, у Прилучного здоровье «как у быка». Никакими серьезными заболеваниями Павел не страдает и не проходит лечение.

Друзья постоянно находятся на связи, часто общаются. Илья уверяет журналистов, что у Павла все прекрасно.

Скорее всего, скачок веса случился после экстремального похудения. Дело в том, что актер сильно похудел ради роли в фильме «Девятаев» – на 12 килограммов, причем сделал это в кратчайшие сроки. После того, как Павел вернулся к прежнему ритму жизни и питанию, у него нарушился обмен веществ.

В целом, уверяет Васильев, у Прилучного все отлично: с детьми видится, работа есть, любимая девушка рядом.

О трагедии семьи Прилучного и Муцениеце можно посмотреть здесь: