Надежда Бабкина рассказала, почему развелась с первым мужем Владимиром Заседателевым

Певица призналась, что кризис в их отношениях случился после того, как в больницу попал общий сын из-за аварии.

Надежда Бабкина рассказала, почему развелась с первым мужем Владимиром Заседателевым
© Клео.Ру

Знаменитость дала откровенное интервью в эфире передачи «Сегодня вечером». Надежда вспомнила период жизни, когда она была замужем за Владимиром Заседателевым, от которого у нее остался сын Даниил. По словам Бабкиной, определенное событие перевернуло ее семейную жизнь. Речь идет о ДТП, в которое попал ее сын, когда учился в школе.

По словам звезды эстрады, ребенок в тот момент находился буквально между жизнью и смертью. Узнав о случившемся, Надежда мгновенно отправилась в больницу. Супруг же повел себя совершенно иначе. Певица считает, что он проигнорировал сына. Увидев такую реакцию, Бабкина поняла, что с этим человеком ей не по пути. В итоге недопонимание привело к расставанию пары. К счастью, Даниила удалось спасти.

Позже у Бабкиной произошла судьбоносная встреча, которую ей напророчил некий старец. Предсказатель сообщил, что новый избранник станет настоящей опорой для Надежды. Певица познакомилась с Евгением Гором и счастлива в отношениях уже на протяжении 18 лет. Препятствием не стала даже весьма значительная разница в возрасте.

Бабкина признается: и она, и молодой возлюбленный – очень занятые люди. Из-за этого у них практически нет совместного быта. Однако это никак не влияет на их чувства: с Гором певица ощущает настоящее душевное родство.

Предлагаем также посмотреть видео о звездах, которые являются ровесниками, но выглядят совершенно по-разному.

yt_ss_button