Данко выиграл суд у бывшей гражданской жены Натальи Устюменко, которая воспитывает двух его дочерей

Певец Данко более 10 лет сожительствовал с моделью Натальей Устюменко. За это время у них родились две дочки, София и Агата. Младшей врачи поставили диагноз ДЦП, и практически сразу же после этого Данко ушел из семьи.

Данко выиграл суд у бывшей гражданской жены Натальи Устюменко, которая воспитывает двух его дочерей
© Клео.Ру

Сейчас Наталья воспитывает дочерей одна, причем длительное время артист помогал только старшей дочери. С младшей он даже не общается, так как считает, что она все равно не узнает отца и ей все равно. Наталье такое положение надоело, и она подала в суд на алименты.

В интервью изданию Starhit Данко сообщил, что иск Устюменко был удовлетворен, но на этом она решила не останавливаться. Наталья захотела отсудить крупную сумму денег – 1 миллион рублей. Заседание прошло в феврале 2020 года, и этот иск был также удовлетворен. По словам Данко, в этом виноват он сам – изначально исполнитель думал, что суд не будет даже рассматривать это дело, так как, по его словам, это было «полным бредом, абсолютно необоснованным».

Но Данко не хотел отдавать 1 миллион рублей, тем более что сам находился не в лучшем финансовом положении. Он нанял хорошего адвоката и в течение 5 месяцев обращался Хорошевский районный суд, но там его заявление отклоняли. В итоге, с большим трудом, адвокат Данко сумел подать апелляцию в Мосгорсуд. Лишь в конце марта жалобу рассмотрели, а первоначальное решение отменили.

Артист очень рад, но жалуется, что потратил на восстановление справедливости много своего времени, сил и, конечно, денег. Причем, все счета Данко были арестованы, что совершенно не устраивало ни его самого, ни молодую возлюбленную Марию Силуянову.

Напомним, что Наталья Устюменко одна воспитывает двух дочек, младшей из которых поставлен тяжелый и неизлечимый диагноз ДЦП. Девочка постоянно проходит лечение, реабилитацию, и на это уходит много денег. В своем Инстаграм экс-супруга Данко часто объявляет сбор, потому что своих денег не хватает, а отец предпочитает не замечать недостаток средств у бывшей семьи.