Настасья Самбурская поделилась опытом работы с друзьями и призвала поклонников не смешивать деньги, дружбу и бизнес

В последнее время актрисе не везет. Скандал с Виктором Дробышем еще не успел до конца утихнуть, а актриса уже столкнулась новым предательством со стороны человека, которому Настасья доверяла.

Настасья Самбурская поделилась опытом работы с друзьями и призвала поклонников не смешивать деньги, дружбу и бизнес
© Клео.Ру

Самбурская редко говорит о рабочих проблемах или личных делах. Звезда в основном высказывается тогда, когда уже накипело. Именно так поклонники узнали всю правду о ее взаимоотношениях с Виктором Дробышем.

Сейчас у Настасьи появилась новая проблема в виде близкого друга. Звезда призналась, что больше полугода назад искала себе личного помощника. Одному из ее друзей нужна была работа. Молодой человек сам обратился к актрисе и предложил услуги.

Работать, получая зарплату раз в месяц, парень не захотел. Актриса, пообщавшись с ним, согласилась на необычные условия. По словам Самбурской, молодой человек мечтал привести в порядок зубы и поставить виниры. Звезда согласилась оплатить процедуру сразу. Она призналась, что это было не дешево.

Парень со своей стороны обещал честно отработать все средства. Вначале сотрудничество складывалось неплохо, но как только помощник осуществил мечту, начал относиться к делу спустя рукава.

По словам Настасьи, он совершенно не заботился об ее интересах и не учитывал физическое состояние, когда у актрисы возникли проблемы со здоровьем. Помощник неоднократно звонил и предлагал проекты, от которых звезда уже отказалась. По словам актрисы, он ее словно не слышал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Возникли рабочие споры и, как следствие, парень стал заниматься ее делами с гораздо меньшим энтузиазмом. Позже он даже ссылался на занятость в бизнесе, отмечая, что дела работодательницы интересуют его исключительно в свободное от работы время.

Самбурскую такая работа не устроила. Актриса потребовала вернуть часть неотработанных денег, но помощник отказался это делать. «Друг» заявил, что он ничем не обязан, ведь Настасья сама отказалась от его услуг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Актрису это возмутило. Подсчитав потраченную сумму и реально выполненную работу, женщина поняла, что платила другу оклад в 4 раза больше средней заработной платы подобных сотрудников по рынку.

Настасья призналась, что теперь у нее нет ни денег, ни друга, ни доверия к близким. Она призналась: очередной горький опыт научил ее не смешивать дружбу и работу, дружбу и деньги. Знаменитость призвала остальных брать пример с ее опыта и не повторять ошибок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)