Екатерина Климова поделилась снимком сыновей от Игоря Петренко в Инстаграме

43-летняя Екатерина Климова воспитывает четырех наследников от разных мужчин. Звезда часто выкладывает их фотографии в Инстаграм-аккаунт. Фанаты актрисы всегда восхищаются снимками, а затем спорят, на кого больше похожи дети.

Екатерина Климова поделилась снимком сыновей от Игоря Петренко в Инстаграме
© Клео.Ру

Екатерина Климова для многих поклонников является эталоном женственности и красоты. Звезду сериалов не раз называли одной из самых талантливых актрис России. При этом Екатерина успевает быть и заботливой матерью, которая каждую свободную минуту проводит с детьми.

Климова – многодетная мать, которая много времени уделяет четверым детям. Звезда была замужем три раза. Елизавета, которой сейчас 19 лет, появилась на свет в союзе актрисы с Ильей Хорошиловым. В браке с Игорем Петренко родились Матвей (14 лет) и Корней (12 лет). 5-летняя малышка Белла родилась, когда Екатерина была в браке с Гелой Месхи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Сегодня Екатерина показала, как сильно подросли ее сыновья от актера Игоря Петренко. Звезда поделилась милой фотографией в Инстаграм-аккаунте. Екатерина запечатлела себя и сыновей в домашней обстановке. Актриса даже не стала краситься и укладывать прическу. Фанаты считают, что Матвей и Корней растут копией Климовой.

«Кать, твои мальчики очень похожи на тебя», «Какие мальчишки уже взрослые! Красивые!», «У всех носики мамины», «Золотая мама и золотые сыновья», «Тот, что слева, копия мамы!», «Самые счастливые глаза на свете», — принялись комментировать пользователи сети.

Напомним, что Игорь Петренко и Екатерина Климова были вместе с 2003 года. Их роман начался на съемках киноленты «Лучший город Земли». До этого актеры уже были знакомы друг с другом и проявляли друг к другу интерес. Поженились Климова и Петренко в 2004 году и прожили вместе около 10 лет. Звездная чета казалась многим поклонникам примером для подражания. Игорь и Екатерина расстались в 2013 году, а развелись в 2014-ом.

Конкретные причины развода ни один из партнеров не назвал. Петренко лишь упомянул, что Климова флиртовала с несколькими мужчинами, пока они были вместе. Климова в свою очередь намекала на зависимость бывшего супруга от алкоголя. Несмотря на это, после расставания пара смогла остаться друзьями.