Предполагаемая победительница "Холостяка" Мария Вебер покинула шоу

Многие зрители считали, что Тимати после участия в проекте «Холостяк» определился с выбором и начал встречаться с красоткой Марией Вабер. Их видели вместе на Мальдивах, они постили фото из одних и тех же мест. К тому же, Мария посещала вечеринку по поводу дня рождения дочери рэпера, Алисы, на которой не было даже ее мамы, Алены Шишковой.

Предполагаемая победительница "Холостяка" Мария Вебер покинула шоу
© Клео.Ру

Сейчас шоу «Холостяк» транслируют по телевидению. Для зрителей стало неожиданностью, что рэпер все же выгнал Марию Вебер, роман с которой ему приписывали. Тем более, что химия возникла между рэпером и девушкой практически сразу же, еще с кастинга.

Тимур был явно заинтересован знойной брюнеткой, тем более что многие заметили явное сходство участницы с бывшей гражданской супругой Анастасией Решетовой. Мария и сама симпатизировала Тимати: кокетничала, строила глазки, устраивала романтики.

Ее позиция немного ослабла, когда на проект пришли две новые красотки – Катя Сафонова и Алиса Гробовая, но ее все равно считали сильной участницей. Оказывается, Тимур думал по-другому.

В последнем выпуске он решился и напрямую задал Вебер вопрос, куда делась та химия, которая возникла между ними на первых свиданиях.

«Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать», – с грустью произнес рэпер.

На это Мария ответила откровенно и прямо. Она сказала, что в этом виновата вовсе не она, а новые девушки. По словам экс-участницы шоу, она точно знает, кто понравился «холостяку» больше, и не хочет влезать в эти отношения. Мария предложила Тимуру разобраться в этом самостоятельно.

«Тогда я не вижу смысла мучить тебя», – напрямую заявил Тимур.

Мария пыталась изменить ситуацию, начала оправдывать, объяснять свое безразличное отношение и поведение за последние дни, но Тимати был непреклонен. Он усадил некогда симпатичную для себя девушку в машину и ушел к другим участницам проекта. А Мария отправилась в аэропорт.

В этом выпуске шоу покинула еще одна девушка, Татьяна из Киева, с которой Тимур даже толком и не пообщался. Исполнитель понял, что она ему не интересна и не стал удерживать на проекте. Шоу чуть не покинула и Катя Сафонова, но все же Тимати остановил ее и попросил остаться, чтобы еще раз проверить свои чувства.

К слову, некоторые высказывали сомнение, что именно Мария Вебер стала победительницей «Холостяка». Все-таки, герои подписывают договор о неразглашении и не имеют права афишировать свои отношения до выхода последней серии шоу. Предусмотрены огромные штрафы, которые абсолютно не выгодны участникам и главному герою. Видимо, у молодых людей просто остались дружеские, теплые отношения, и они хорошо общаются.