Подругу Ивлеевой «атаковали» хейтеры после слухов о романе с Элджеем

Телеведущую Юлию Коваль заподозрили в романе с рэпером Элджеем. Девушка решила ответить хейтерам, которые подозревают её а том, что она разбила семью Анастасии Ивлеевой. Лучшая подруга блогера отвергла на эти обвинения в Instagram.

27-летняя телеведущая опубликовала скрин новости о разводе Билла Гейтса с его супругой Мелиндой. Девушка подписала его: «Я тут ни при чём, если что...»

Таким образом она отреагировала на слухи о своём романе с рэпером Элджеем, который является мужем её подруги. Коваль добавила, что у тех, кто распускает подобные слухи, не всё в порядке с головой.

Ранее сообщалось о том, что Ивлеева и рэпер Элджей в скором времени могут развестись. Блогер Антон Суворкин на своём YouTube-канале назвал причину, по которой звёздная пара прекратит существование.

Анонимный источник рассказал блогеру, что инициатором расставания станет ведущая «Орла и решки». По его словам, пара распадётся из-за огромной популярности Ивлеевой, так как музыкант в последние годы не выпускал ничего нового и застопорился в своём развитии. Самое громкое, что он сделал за последнее время, считает Суворкин, это свадьба со звездой.