Юлия Коваль шуткой ответила на слухи о тайном романе с мужем Ивлеевой

После того как блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева стала выходить к поклонникам в Instagram без кольца на безымянном пальце, фанаты заподозрили разлад в ее браке с рэпером Элджеем. К тому же, Ивлеева сама рассказала, что сейчас переживает трудный период в жизни.

Юлия Коваль шуткой ответила на слухи о тайном романе с мужем Ивлеевой
© Слово и Дело

Подозрения о ссоре звездных супругов стали подогревать сообщения о якобы измене Элджея за спиной супруги с ее подругой и коллегой по съемкам "Орла и решки" ведущей Юлией Коваль. Фанаты жены музыканта тут же решили защитить своего кумира, поэтому в комментариях Коваль начали заваливать ее оскорблениями.

Коваль поспешила опровергнуть свою причастность к конфликту в паре и изменам Элджея. Она опубликовала Stories с новостью о разводе Билла Гейтса, пошутив, что в этом она тоже не виновата. Таким образом звезда намекнула на свою непричастность к возможному разладу в семье Ивлеевой.

Фанаты Ивлеевой предполагают, что поссориться пара могла по причине успеха телеведущей, которая готова строить свою империю и работать над новыми проектами, в то время как Элджей уже давно не выпускал хитов, а значит заметно отстает от звездной жены.