Букеты красных роз: вдова Бориса Грачевского вновь пришла на его могилу

Вдова создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского

Букеты красных роз: вдова Бориса Грачевского вновь пришла на его могилу
© Teleprogramma.pro

Екатерина Белоцерковская

дает понять, что спустя почти четыре месяца после его смерти, она продолжает сильно тосковать. Молодая женщина часто посещает могилу мужа на Троекуровском кладбище и делится с подписчиками снимками захоронения. В эти майские выходные дни Екатерина Белоцерковская побывала на погосте и показала поклонникам, как сейчас выглядит захоронение. Могила ухожена, на ней появились свежие розы красного цвета. Скорее всего, их покойному мужу принесла сама женщина. Екатерина Белоцерковская часто посещает могилу покойного мужа. Фото: instagram.com/belotserkovskaia_official/ Стоит напомнить, что не так давно во время интерактива в Instagram со своими поклонниками Екатерина Белоцерковская рассказала, что больше не намерена выходить замуж. больше по теме

«Моим мужем останется Боря»: вдова Грачевского дала обет безбрачияЕкатерина Белоцерковская не намерена вступать в новый брак.

Молодая женщина обещает, что до конца дней будет хранить верность своему покойному супругу Борису Грачевскому. Екатерина считает, что больше не сможет никого полюбить так сильно, как любила Бориса Юрьевича. Уверена Белоцерковская и в том, что годовалый сын Филипп останется ее единственным ребенком. Смотрите также: