Алан Бадоев рассказал о разводе со звездой шоу "Орел и решка" Жанной Бадоевой

Алан Бадоев и Жанна поженились в 2003 году. Режиссер хорошо принял сына Жанны от первого брака и воспитал мальчика как своего ребенка. У пары родилась совместная дочка Лолита.

Алан Бадоев рассказал о разводе со звездой шоу "Орел и решка" Жанной Бадоевой
© Клео.Ру

Несмотря на хорошие отношения и давнюю дружбу, Алан и Жанна не смогли сохранить брак и развелись в 2012 году. Алан рассказал о тяжелом решении в программе «Маша Ефросинина», которая выходит на Youtube.

Прежде чем пожениться, Жанна и Алан были хорошими друзьями. Пара была знакома еще со студенчества. Они многое прошли, вместе работали над первыми выпусками шоу «Орел и решка». Алан делится, что Жанна его сильно изменила и сделала совершенно другим человеком, нежели он был раньше.

«Эта женщина вдохнула, наверное, половину всего, что можно увидеть в Алане Бадоеве», - говорит мужчина.

Он восхищается Жанной, ее легкости, уму, целеустремленности. Он уверен, что она именно та женщина, которой стоит подражать.

Алан заявляет, что ему было невероятно сложно принять решение о разводе. Случались моменты, когда муж и жена садились на пол и плакали навзрыд.

Алан не хотел терять супругу, но понимал, что они больше не могут жить вместе. В семье начались ссоры, а страсть куда-то исчезла. Партнерам было очень важно сохранить дружеские отношения и ради себя, и ради детей, и экс-супругам удалось это сделать. Они прекрасно общаются и сохраняют теплые взаимоотношения.

Напомним, что с 2013 года Жанна Бадоева с детьми проживает в Италии. Она туда уехала вслед за новым возлюбленным, бизнесменом Василием Мельничиным, который вскоре стал ее третьим супругом. Молодой человек очень любит Жанну и тепло относится к ее наследникам.

Алан признавался, что поначалу ревностно относился к новому избраннику экс-жены, но потом смирился. Он признается, что Жанна очень любит Василия, а он обожает ее. Сам Алан до сих пор не женат, его сердце пока остается свободным.

Посмотрите сами полный выпуск Youtube-шоу «Маша Ефросинина» с Аланом Бадоевым: