Участницу «Холостяка» прогнали после фразы «Не хочу делать ничего, дабы понравиться»

Тимати оставил без розы девушку, которая, по его мнению, пыталась построить отношения на фундаменте дружбы. «Холостяк» заявил, что в шоу на это нет времени.

Участницу «Холостяка» прогнали после фразы «Не хочу делать ничего, дабы понравиться»
© WMJ.ru

Свежий выпуск шоу «Холостяк» на ТНТ заранее обещал сюрпризы. Ведь это был последний выпуск, снятый в Дубае, дальше действие будет разворачиваться в Москве. И зрители дождались! Первым неожиданным поворотом стало возвращение выбывшей конкурсантки Екатерины Сафаровой. Мало того, что это событие само по себе огорчило остальных участниц, так еще и сафарова похвасталась, что провела два дня с Тимати тет-а-тет, умолчав о подробностях.

Вторым сюрпризом стало появление главного холостяка второго сезона шоу Максима Чернявского. Тимати пригласил всех девушек на свидание на яхту, а затем вывел к ним Макса, представив, как своего друга. Тот впоследствии поговорил с каждой конкурсанткой, чтобы выяснить их отношение к Тимати. И, как правильно предположили девушки, затем высказал свое мнение о каждой из них рэперу.

Откровенность подвела Любовь Лишневскую. Чернявский заявил ей, что ее отношение к Тимати выглядит так, словно девушка относится к рэперу исключительно по-дружески. Та ответила, что она всегда сначала общается по-дружески, не навязываясь, чтобы понять, что человек представляет из себя как личность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@timatiofficial, @lyubalishnevskaya/Instagram