Стилист Гоар Аветисян подтвердила слухи о разводе с мужем

Отношения Аветисян с избранником на протяжении длительного времени являлись одной из излюбленных тем ее поклонников. На так давно она решила отдохнуть от городской суеты на Мальдивских островах. Компанию звездному стилисту составил ее супруг. Пара потратила внушительную сумму денег на проживание в отдельной вилле с потрясающим видом на океан, а также на рацион, состоявший из дорогостоящих деликатесов.

Стилист Гоар Аветисян подтвердила слухи о разводе с мужем
© Слово и Дело

Аветисян решила провести интерактив "вопрос — ответ" со своей аудиторией в Instagram, насчитывающей 10,4 миллиона человек. Один из фолловеров поинтересовался, почему визажист давно не публиковала фото или видео с мужем. Ответ хозяйки аккаунта оказался неожиданным.

"И жили они долго и счастливо, потому что вовремя расстались", — подписала Аветисян коллаж из двух фотографий счастливых парня и девушки, сопроводив свою публикацию смеющимися смайлами.

Аветисян, являющаяся профессионалом в области индустрии красоты, немало внимания уделяет и собственной внешности. Как отмечает издание "Дни24", знаменитость недавно показала результаты своего похудения в ролике, который разместила на странице в социальной сети Instagram.