Татьяна Лазарева рассказала об увлечении мужа: «Пытается заигрывать»

Известный комик Михаил Шац открыл для себя совершенно новый формат выступлений – стендап. В последнее время шоумен все чаще выходит на сцену и радует публику искрометными шутками. Однако его супруга, юмористка Татьяна Лазарева, относится к данному увлечению со здравым скепсисом.

Фото: Лилия Шарловская

По мнению артистки, поклонниками стендапа в основном являются молодые люди. Это обстоятельство задает определенный темп для выступлений – добиться успеха представителям старшего поколения довольно сложно.

Лазарева подчеркнула, что не спешит покорять данную высоту. Она понимает стремления своего супруга, однако считает, что жанр еще должен сформироваться под более зрелую аудиторию.

«Он пытается с аудиторией немножечко заигрывать, быть похожим на молодого стендапера», – отметила Лазарева в эфире YouTube-шоу «Георгий за кадром».

По словам знаменитости, она не хочет шутить на личные темы, которые нередко становятся предметом обсуждения в стендапе. Также артистке не нравится обилие нецензурной лексики в выступлениях комиков.

Источник

0

Сообщение Татьяна Лазарева рассказала об увлечении мужа: «Пытается заигрывать» появились сначала на уника портал.