Анастасия Макеева рассказала, как жених Роман Мальков ради нее залез в мусорку на Арбате

Мужчина искал распечатку пьесы, которая была потеряна в ходе совместной прогулки.

Анастасия Макеева рассказала, как жених Роман Мальков ради нее залез в мусорку на Арбате
© Клео.Ру

Актриса не устает радоваться выбору избранника. О том, какой Роман галантный кавалер, Макеева недавно рассказала в своем Инстаграме. Знаменитость попала в неожиданную ситуацию, прогуливаясь в центре столицы вместе со своим возлюбленным.

По словам Анастасии, она и Роман решили прогуляться после ее репетиции, воспользовавшись отличной погодой. Парочка фотографировалась около стены Виктора Цоя, а после отправилась пить кофе. В какой-то момент Макеева обнаружила, что пропала распечатка с пьесой «Чудаки», спектакля, который будет ставиться в Питере после 14 мая, и в котором артистка играет роль.

Как оказалось, Мальков забыл распечатку возле стены Цоя. Анастасия была очень расстроена, поскольку источник содержал ценные пометки режиссера. Мальков поспешил исправить ситуацию и обратился к дворникам, которые уже успели навести порядок и убрать пропажу. В итоге Роман залез в машину, перевозившую мусор, в которую уже погрузили пакеты, и извлек распечатку.

Макеева была очень благодарна избраннику, несмотря на то, что потеря случилась именно по его вине. Артистка отреагировала на комментарий одной из подписчиц, отметившей, что после такого поступка за мужчину можно смело выходить замуж.

«Он лучший» - заявила Анастасия.

Судя по всему, актриса активно готовится к свадьбе. На днях она советовалась со своими фолловерами по поводу того, к какому флористу лучше обратиться для организации торжества. Напомним, что Мальков сделал артистке предложение в романтичной обстановке, после ее выступления на сцене. В числе зрителей в тот момент находились родители и Романа, и Анастасии.

Знаменитость отметила, что она уже три раза была замужем, но никогда ей не делали предложение так романтично.