Как сложилась жизнь экс-супруга Юлии Началовой футболиста Евгения Алдонина

Футболиста Евгения Алдонина многие считают настоящим мужчиной и очень хорошим человеком. Он красиво расстался с супругой Юлией Началовой, оставив ей и общей дочери абсолютно все совместно нажитое имущество. Он принимал активное участие в воспитании ребенка, сохранил прекрасные отношения с певицей и ее родителями, а после смерти Юлии поддерживал дочь и пожилых маму и папу Началовой.

Как сложилась жизнь экс-супруга Юлии Началовой футболиста Евгения Алдонина
© Клео.Ру

Детство и юность

Евгений родился в Украинской ССР в с. Алупка в 1980 году. Его мать работала заведующей складом, а отец был судовым механиком. Когда юноше исполнилось 25 лет, отец Алдонина погиб в автомобильной катастрофе.

Евгений учился хорошо и успевал совмещать школу со спортивными занятиями. Сначала парень занимался теннисом, а позже увлекся футболом и несколько лет занимался в детской спортивной школе Алупки.

В 1996 году СК «Ротор» пригласил Евгения в свой футбольный клуб. Алдонин, недолго думая, переехал в Волгоград и начал обучаться в спортивном интернате.

Евгений играл за СК «Ротор» до 2004 года, затем перешел в Московский ЦСКА, в 2012 году играл за команду «Мордовия», в 2013 – за «Волгу», а в 2017 подписал контракт с ПФЛ «Зоркий».

Семейная жизнь с Юлией Началовой

Несмотря на яркую футбольную карьеру, известным Евгений Алдонин стал после того, как закрутил роман со знаменитой певицей Юлией Началовой. Пара поженилась 1 июня 2006 года, а ровно через полгода на свет появилась их дочь Вера.

Юлия была очень уязвима и не хотела новых отношений после тяжелого развода с первым супругом Дмитрием Ланским, который довел ее до анорексии. Но в Евгении певица увидела надежного и любящего человека, которые не причинит ей боли. И не ошиблась с выбором.

Алдонин стал прекрасным супругом и замечательным отцом. Перед решением о разводе, Юлия несколько лет жила в США и закрутила там роман с хоккеистом Александром Фроловым. Несмотря на измену жены, Евгений не стал выносить сор из избы – он спокойно отреагировал на расставание, хоть ему было очень тяжело, оставил Юлии и дочери все, что имел и тихо ушел из квартиры.

Евгений смог сохранить с экс-супругой хорошие отношения и оставался отцом для дочери Веры.

Жизнь после развода

В 2014 году Евгений женился на белокурой красавице Ольге, которая была чем-то похожа на бывшую жену. Женщина подарила супругу сначала сына Артема (2016), а затем и дочку Анжелику (2019). Семья очень счастлива, живет тихо и мирно, без громких скандалов и обсуждений.

В марте 2019 года умерла Юлия Началова. Первое время дочь Вера жила вместе со своими бабушкой и дедушкой, но позже на семейном совете было решено, что Евгений забирает дочь в новую семью.

Вера очень любит своих брата и сестру, проводит с малышами много времени, играет и с удовольствием заботится о них. Мачеха Ольга очень тепло относится к девочке и старается подарить ей максимум нежности, ласки и заботы. Конечно, полностью она не может заменить маму, но Вера очень комфортно чувствует себя в новой семье отца.

Сейчас Евгений Алдонин – состоявшийся футболист, счастливый муж и многодетный отец. Он не только воспитывает дочь от первого брака, но и поддерживает пожилых родителей умершей экс-супруги.