Анастасия Решетова показала часы стоимостью 16 миллионов рублей

Модель похвасталась эксклюзивным украшением в своем Инстаграме. Оно является лишь небольшой частью ее ювелирной коллекции.

Анастасия Решетова показала часы стоимостью 16 миллионов рублей
© Клео.Ру

Имя знаменитости постоянно находится на слуху. Она привлекала повышенное внимание общественности с того момента, как объявила о расставании с Тимати. По мнению СМИ, Анастасия чувствует себя прекрасно, несмотря на разрыв с рэпером. Ее карьера стремительно развивается: звезда стала ведущей популярного шоу «Ты – топ модель на ТНТ», а также владеет собственным бизнесом.

Недавно Решетова похвасталась атрибутом своей роскошной жизни. Она опубликовала в Инстаграме снимок, на котором запечатлены дорогие брендовые часы. Как отметило издание «Вокруг ТВ», стоимость подобного украшения составляет около 16 миллионов рублей. Приобрести аксессуар можно только по предварительному заказу.

К достижениям Анастасии относится и выход документального фильма, в котором она откровенно рассказывает о том, как развивались ее отношения с Тимати. По словам модели, она испытывает благодарность к бывшему возлюбленному за то время, что он был вместе с ней.

Напомним, что расставание звездной пары прошло без взаимных упреков и скандалов. Экс-супруги отметили, что не винят друг друга в разрыве, а также то, что их отношения не прошли испытания в последний год, ознаменовавшийся пандемией. Тем не менее, Тимати и Решетова сохранили взаимное уважение друг к другу и продолжают вместе воспитывать общего сына Ратмира.