Анфиса Чехова поздравила бывшего мужа Гурама Баблишвили с рождением второго сына

Ведущая заявила: она рада тому, что у ее ребенка появился брат.

Анфиса Чехова поздравила бывшего мужа Гурама Баблишвили с рождением второго сына
© Клео.Ру

Недавно Гурам Баблишвили объявил о том, что в его новой семье с молодой супругой Юлией Томилиной случилось пополнение. Пара стала счастливыми родителями: женщина родила мальчика. О том, как назвали малыша, не сообщается, однако известно, что он довольно крупный. Вес новорожденного составляет 4460 граммов, а рост – 53 сантиметра. Пока что Томилина с малышом находится в роддоме.

Помимо друзей и коллег, поздравивших пару, не осталась в стороне и бывшая жена Гурама – Анфиса Чехова. Ведущая искренне поздравила молодых родителей, обратившись к ним следующим образом: «Поздравляю с рождением сына-богатыря!».

Также Анфиса отметила: она рада тому, что ее экс-супруг обзавелся еще одним наследником. По ее словам, их общий сын Соломон давно мечтал о брате.

Напомним, что развод Анфисы и Гурама состоялся в 2017 году. Спустя год в СМИ начали появляться слухи о романе актера с Юлией Томилиной. Новая избранница оказалась моложе него на 13 лет. Продолжительное время пара не выносила на обозрение публики развитие своих отношений. За пару месяцев до того, как состоялась их свадьба, общественность узнала, что женщина беременна.

После расставания с экс-супругом Чехова предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Какое-то время ей приписывали роман с Эдуардом Демченко, однако впоследствии эти слухи были опровергнуты. Оказалось, что Анфису связывают с актером исключительно дружеские отношения.