Соловьев — о Бузовой: «Да, она девочка, у нее бывают выплески эмоций»

Фигуристу Дмитрию Соловьеву и телеведущей Ольге Бузовой приписывали роман после их совместного выступления в «Ледниковом периоде».

Соловьев — о Бузовой: «Да, она девочка, у нее бывают выплески эмоций»
© WMJ.ru

Фигурист Соловьев поздравил поклонниц фото с Бузовой, а не с возлюбленной

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев в свежем интервью вспомнил о своей партнерше по проекту «Ледниковый период» Ольге Бузовой. 31-летний спортсмен отметил, что их сотрудничество переросло в дружбу. Неслучайно он посетил недавний юбилей телеведущей, а кроме того провел в компании Бузовой и общих друзей уикенд: все вместе катались на роликовых коньках.

Какая Бузова? Простая. Обычная. Без короны на голове. Без каких-то предрассудков. Да, она девочка, у нее бывают выплески эмоций, как и у всех. Тем более, она столкнулась с незнакомой ей сферой деятельности. И речь не о фигурном катании, а о спорте в целом,

«Химия» между нами обязательна»: Соловьев рассказал об отношениях с Бузовой

— рассказал Дмитрий Соловьев в интервью Василию Конову для его YouTube-шоу. Фигурист добавил, что поначалу его пугало неумение Ольги даже стоять на коньках, и он не понимал, что делать с такой подопечной. Но ее упорство вдохновило его.

И в итоге пара завоевала Приз зрительских симпатий. Многие увидели в наполненных эмоциями и страстью номерах пары не только стремление к победе и увлеченность спортом, но и романтический контекст.

У нас очень хорошие дружеские отношения. На первый взгляд, может показаться, что между нами нечто большее, но на самом деле мы очень быстро перешли на дружескую манеру общения. Ведь во многом мы с Олей очень похожи. Однако между нами чистой воды дружба,

— в очередной раз опроверг слухи о романе с Ольгой Бузовой Дмитрий Соловьев. И напомнил, что уже не первый год встречается с керлингисткой Анной Сидоровой. Недавно пара вместе выходила в свет.

«Топит вместо поддержки»: расставшийся с Бузовой Дава высказался о токсичных отношениях

Ольга Бузова же на данный момент в отношениях не состоит. Накануне своего 35-летия она рассталась с бойфрендом — блогером Давидом Манукяном. Девушка даже обвинила его в изменах и оскорбительном отношении. В дальнейшем каждый из распавшейся пары посвятил расставанию собственную песню, и в итоге Даву и Бузову заподозрили в хайпе на скандале вокруг их расставания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@dmitry_solovyev, @buzova86/Instagram; Первый канал