Расставшаяся с Богомоловым Собчак накинулась на пожилого иностранца

Судя по всему, 39-летняя телеведущая решила наконец-то вознаградить себя любимую за непосильные труды. Ксения Собчак уже делилась снимками, на которых позирует на фоне музея Фриды Кало, огромного кактуса и ржавой бензоколонки. Все своим видом «блондинка в шоколаде» усердно пытается доказать, что ее заграничное путешествие проходит великолепно и без Константина Богомолова, с которым ей пришлось на время расстаться.

Расставшаяся с Богомоловым Собчак накинулась на пожилого иностранца
© Экспресс газета

Впрочем, Собчак действительно демонстрирует боевой настрой и даже успела пристать к пожилому американцу. Мужчина был не готов к тому, что хрупкая туристка упрекнет его в сексизме. Впрочем, самой Ксении затруднительное положение хозяина фазенды показалось весьма забавным, ведь сам объект ее нападок в открытую признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Побывали на удивительной фазенде у пожилого хиппи in the middle of nowhere. Он - американец, переехал в Мехико как в страну свободы со своим мужем, когда в Америке президентом стал Буш. Ходим по дому, показывает рисунки - на одном из них Буш в женских платьях. Я спрашиваю: «а это почему Буш как женщина одет?». «Да это мой муж его ненавидел и высмеивал, вот сделал карикатуру, якобы Буш-женщина». И тут я вспоминаю современный дискурс и строгим голосом спрашиваю: «а что, разве быть женщиной - это плохо? Или смешно? Почему вы считаете что сделать Буша женщиной это смешно?». Господи, что тут со старичком случилось! Прям почуял неладное и стал долго объяснять, что не то имелось в виду, и он женщин очень любит... и, мол, вы не так поняли... Уверена, что мы уедем и он картину снимет. Времена-то тревожные», - шутливо высказалась Ксения в личном микроблоге.

В общем, Ксения Анатольевна явно находилась в ударе и даже продемонстрировала изрядно постройневшую фигурку в модных дырявых джинсах. Но тот факт, что рядом с ней не оказалось Константина Богомолова, только подогрел слухи о скором расставании одной из самых эффектных пар. К слову, не так давно режиссер поставил жену в затруднительное положение, когда отказался сидеть с ней рядом во время премьеры нового спектакля «Кармен».