Брежнева показала, что она и Меладзе счастливы, вопреки заявлениям Лорак и Поляковой

Вера Брежнева крайне редко делится снимками близких ей людей, особенно мужа, но после заявлений коллег и в честь его дня рождения, певица сделала исключение.

Брежнева показала, что она и Меладзе счастливы, вопреки заявлениям Лорак и Поляковой
© Клео.Ру

Отношение к паре Веры Брежневой и Константина Меладзе у пользователей сети неоднозначное. Многие пишут, что разочаровались в артистке, когда узнали о ее тайном романе с продюсером.

Такие комментаторы не скрывают, что ждут эффекта бумеранга, когда Вера окажется в положении бывшей супруги Константина Яны Сумм. Не исключено, что по этой причине в сети появляется много слухов о новых романах композитора.

Вначале ему приписывали отношения с Полиной Гагариной, позже с Эрикой Герцег. Эти домыслы ничем подтверждены не были.

Много пересудов возникло после интервью Ани Лорак. В беседе с Борисом Корчевниковым певица призналась, что Константин в свое время делал ей предложение, касающееся личных отношений. В обмен он предлагал свои услуги по продвижению.

Такие условия Лорак не подошли. Позже ее слова подтвердила и Ольга Полякова. Популярная украинская певица рассказала поклонникам, что верит коллеге, поскольку у нее был аналогичный разговор с Меладзе.

Брежнева и ее супруг эти высказывания никак не комментировали. Вместо этого Вера решила показать, что они с Константином счастливы. В честь дня рождения мужа знаменитость опубликовала фотографию, на которой они были запечатлены вместе с младшей сестрой композитора.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

58-й по счету день рождения Константина они отмечали в узком кругу близких родственников. О том, что в их отношениях все в порядке свидетельствует фото, на котором супруги целуются.

Преданные поклонники написали, что подобные снимки их умиляют и лишний раз доказывают, что у Брежневой и Меладзе настоящая любовь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)