Певица Ханна рассказала, почему ее дочь никогда не познакомится с дедом

30-летняя певица Ханна (Анна Иванова) объяснила, почему она не хочет знакомить дочь со своим отцом. Малышка никогда не увидит дедушку, потому что артистка затаила на него обиду. Ханна даже не хочет рассказывать фанатам о своем отце, Владимире Иванове.

Певица Ханна рассказала, почему ее дочь никогда не познакомится с дедом
© Клео.Ру

У певицы Ханны сложились довольно теплые отношения со своей матерью, но об отце она никому не хочет рассказывать. Владимир Иванов когда-то сильно обидел родную дочь. Анна до сих пор не простила его и даже не хочет о нем слышать.

Певица не раскрывает подробностей семейного конфликта. Ханна отметила, что она уже давно не общалась с родным отцом – связь между родственниками потеряна, возможно, навсегда. Также 30-летняя артистка рассказала, что ее родитель сам не хочет общаться с внучкой.

«Не могу сказать, что сильно на него обижена, но произошел инцидент, который не смогу никогда простить! Моя дочь Адриана ни разу не видела дедушку. И он не хочет общаться», — откровенничает Иванова.

Анна вспоминала о достаточно популярном мнении: якобы девушки выбирают в спутники жизни мужчин, похожих на своих отцов. Певица соглашается с этим высказыванием. Несмотря на неприязнь к родителю, Анна утверждает, что ее муж очень сильно похож с Владимиром Ивановым.

Певица называет отца настоящим красавцем. Она описала его портрет: блондин с голубыми глазами. Ее супруг, Павел Курьянов, выглядит точно так же, но по характеру они с отцом Ханны совершенно разные люди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ханна (@offi_hanna)

Артистка призналась, что в детстве она уже представляла своего будущего мужа с определенными чертами характера. И так получилось, что Павел подошел под это описание. Анна считает, что она «запрограммировала» появление именно такого мужа еще в далеком детстве.

Артистка не вспоминает об отце, но очень часто благодарит маму за все то, что она ей дала. Также Анна часто говорит о бабушке. Именно этим двум женщинам артистка обязана своему профессиональному успеху.